Los médicos para hoy lunes en toda la provincia

0
784

Arrancamos la semana con toda la información correspondiente a los médicos y profesionales que atenderán en cada una de las delegaciones del Sindicato de Camioneros Chubut.

Estos son los datos, dirección y teléfono, de cada una de las delegaciones del Sindicato, al cual pueden acudir para su atención y consultas.
COMODORO
El teléfono de la obra social, ubicada en calle Rivadavia 1255, es 406-8200 con líneas rotativas.

MADRYN
El teléfono de la obra social, ubicada en calle Domec García Norte 407, es (0280) 4475891.

ESQUEL
El teléfono de la obra social, ubicada en calle 25 De Mayo 326 y atiende de lunes a jueves en el horario de 8:15 a 17hs y los viernes de 9 a 17hs, es (02945) 450902.

TRELEW
El teléfono de la obra social, ubicada en calle Urquiza 255, es (0280) 4424724.

LOS HORARIOS Y PROFESIONALES PARA HOY LUNES

OBRA SOCIAL COMODORO

ATENCION POR ORDEN DE LLEGADA

CLINICOS
Dr. Claudio Batista
Atiende: de 9 a 13hs (Consultorio 2).

Dr. Francisco D’Asaro
Atiende: de 14 a 17hs (Consultorio 2).

Dr. Javier Quilodrán
Atiende: de 17 a 19hs (Consultorio 2).

TRAUMATOLOGIA
Dr. Juan Carlos Escobar
Atiende: de 13:30 a 14:30hs (Consultorio 6).

PEDIATRIA
Dra. Silvia Salvatierra
Atiende: de 17 a 19:30hs (Consultorio 7).
ATENCION POR AGENDA

KINESIOLOGO
– Lic. Alejandro Yapura
Atiende: de 13 a 15:30hs (Consultorio 1).

– Lic. Juan de Dios Lozada Moreno
Atiende: de 8 a 10hs y de 17 a 19hs (Consultorio 1).

FONOAUDIOLOGA
– Lic. Luciana Palacios
Atiende: de 9 a 12hs (Consultorio 19).
ATENCION POR TURNO

PEDIATRIA
Dr. Jorge Giordani
Atiende: de 14:30 a 16:30hs (Consultorio 3).

Dra. Jaqueline Bielaszczuk
Atiende: de 17 a 19:30hs (Consultorio 3).

NEUROCIRUJANO
Dr. Nicolás Tedesco
Atiende: de 12 a 13:15hs (Consultorio 6).

GINECOLOGIA
Dra. Nathalia Storti
Atiende: de 9 a 11:30hs (Consultorio 8).

Dr. Martín Araoz
Atiende: de 16 a 18hs (Consultorio 8).

OFTALMOLOGIA
Dr. Guillermo Oscarez
Atiende: de 12 a 13:30hs (Consultorio 15).

CARDIOLOGIA
Dr. Jorge Silva
Atiende: de 14 a 16hs (Consultorio 18).

PSIQUIATRIA
Dr. José Oldani
Atiende: de 15:30 a 18hs (Consultorio 19).

NEUROLOGIA
Dra. Cecilia Jacobsen
Atiende: de 17 a 19:30hs (En La Española).

DELEGACION PUERTO MADRYN

DOCTOR
Dr. Juan Barraza
Atiende: de 14 a 16hs. (Consultorio ginecológico).

ODONTOLOGIA
Dra. Laura López
Atiende: 14 a 16hs (Consultorio odontológico).

PSICOPEDAGOGIA
Dra. Ruth Viera
Atiende: de 8:30 a 12hs y de 14 a 17hs (Consultorio pediátrico).

PSICOLOGIA
Dra. Liz Domínguez
Atiende: de 14 a 17hs (Consultorio Clínico).

DELEGACION ESQUEL

ODONTOLOGIA
Dra. Gabriela Rojas
Atiende: lunes, miércoles y viernes de 14 a 16:30.

PEDIATRA
Dra. Moira Caggiano
Atiende: lunes, miércoles y viernes de 9 a 12 y de 14 a 16:30

NUTRICION
Dra. Valeria Da Dalt
Nutrición lunes de 9 a 12 (próximamente de tarde).

DELEGACION TRELEW

GINECOLOGIA
Dr. Leandro Accardo
Atiende: de 14 a 15:30hs (Consultorio 2).

GENERALISTA
Dr. Lisandro Rivera
Atiende: de 14 a 16hs (Consultorio 1).

CLINICO
Dr. Víctor Luna
Atiende: de 9 a 10hs (Consultorio 1).

CIRUGIA
Dr. Matías Alarcón
Atiende: de 11 a 12hs (Consultorio 1).

PEDIATRIA
Dra. Rebeca Tejerina
Atiende: de 16 a 16:45hs (Consultorio 4).

NUTRICIONISTA
Lic. Elsa Gonzalez
Atiende: de 14 a 15:40hs (1er piso).

GASTROENTEROLOGIA
Dr. Joaquín Epele
Atiende: de 11 a 12hs (Consultorio 1).

ODONTOLOGIA
Dr. Raúl Seimandi
Atiende: 14 a 17hs (1er piso).

Dra. Ivana León
Atiende: de 09 a 12hs y de 14:30 a 16hs (Consultorio 3).

DELEGACION PUERTO MADRYN

CLINICA
Dr. Juan Barraza
Atiende: de 14 a 16hs. (Consultorio ginecológico).

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí