Los médicos para los jueves en toda la provincia

0
701

Les dejamos acá toda la información correspondiente a los médicos y profesionales que atenderán en cada una de las delegaciones del Sindicato de Camioneros Chubut en la jornada de jueves.

Estos son los datos, dirección y teléfono, de cada una de las delegaciones del Sindicato, al cual pueden acudir para su atención y consultas.

COMODORO
El teléfono de la obra social, ubicada en calle Rivadavia 1255, es 406-8200 con líneas rotativas.

MADRYN
El teléfono de la obra social, ubicada en calle Domec García Norte 407, es (0280) 4475891.

ESQUEL
El teléfono de la obra social, ubicada en calle 25 De Mayo 326 y atiende de lunes a jueves en el horario de 8:15 a 17hs y los viernes de 9 a 17hs, es (02945) 450902.

TRELEW
El teléfono de la obra social, ubicada en calle Urquiza 255, es (0280) 4424724.

LOS HORARIOS Y PROFESIONALES PARA LOS JUEVES

– OBRA SOCIAL COMODORO
ATENCION POR ORDEN DE LLEGADA

CLINICOS
– Dr. Pablo Mujíca
Atiende: de 9 a 12hs (Consultorio 2).

– Dr. Claudio Batista
Atiende: de 13 a 16hs (Consultorio 2).

– Dr. Francisco D’Asaro
Atiende: de 17 a 19hs (Consultorio 2).

PEDIATRIA
– Dra. Silvia Salvatierra
Atiende: de 17 a 19hs (Consultorio 3).
ATENCION POR AGENDA

KINESIOLOGO
– Lic. Alejandro Yapura
Atiende: de 13 a 15:30hs (Consultorio 1).

– Lic. Juan de Dios Lozada Moreno
Atiende: de 8 a 10hs y de 17 a 19hs (Consultorio 1).

FONOAUDIOLOGA
– Lic. Luciana Palacios
Atiende: de 9 a 12hs (Consultorio 19).

PSICOLOGIA INFANTIL
– Dra. Ayelen Espindola
Atiende: de 16 a 19hs (Consultorio 20).
ATENCION POR TURNO

PEDIATRIA
– Dra. Ana Belén Catalina García
Atiende: de 9:30 a 12 (Consultorio 3).

– Dra. Ximena González Campos
Atiende: de 14 a 16hs (Consultorio 3).

GINECOLOGIA
– Dra. Verónica Guillen
Atiende: de 13:30 a 16:30hs (Consultorio 8).

– Dr. Pedro Cáceres
Atiende: de 17 a 19hs (Consultorio 8).

OFTALMOLOGIA
– Dr. Javier Arnedo
Atiende: de 11 a 12:30hs (Consultorio 15).

CARDIOLOGIA
– Dr. Jorge Silva
Atiende: de 11 a 12:30hs (Consultorio 18).

NUTRICIONISTA
-Dr. Cristhian Kalbermaten
Atiende: de 16 a 17:45hs (Consultorio 18).

PSIQUIATRIA
Dr. José Oldani
Atiende: de 15:30 a 18hs (Consultorio 19).

– OBRA SOCIAL PUERTO MADRYN

ODONTOLOGIA
Dra. Laura López
Atiende: de 9 a 12hs (Consultorio odontológico).

PSICOPEDAGOGIA
Dra. Ruth Viera
Atiende: 15:30hs (Consultorio Pediátrico).

FONOAUDIOLOGIA
Dra. Andrea Muller
Atiende: de 14 a 16hs, todos los días (Consultorio San Camilo).

Dra. Marisol Ludueña
Atiende: Todos los días (Consultorio Matices).

PSICOLOGIA INFANTIL
Dra. Rocío Iriarte
Atiende: todos los días con turno (Consultorio De Sol).

PSICOLOGIA
Dra. Marina Martino
Atiende: de 9 a 14hs (Consultorio Clínico).

Dra. Liz Domínguez
Atiende: de 14 a 17hs (Consultorio Clínico).

– OBRA SOCIAL TRELEW

TRAUMATOLOGIA
Dr. Martín García Belmonte
Atiende: de 15 a 16:45hs (Consultorio 1).

CIRUGIA
Dr. Matías Alarcón
Atiende: de 15 a 16hs (Consultorio 2).

CLINICA
Dra. Rebeca Tejerina
Atiende: de 15 a 16:45hs (Consultorio 4).

PSICOLOGIA
Lic. Julieta Rueda
Atiende: de 13 a 15:30hs (Primer Piso).

Lic. Leticia Zarate
Atiende: de 10 a 12hs (Consultorio 4).

ODONTOLOGIA
Dra. Johanna Verwey
Atiende: de 9 a 13hs (Consultorio 3).

Dr. Raúl Seimandi
Atiende: de 14 a 17hs (Consultotio 1 Primer piso).

– OBRA SOCIAL ESQUEL

ODONTOLOGIA
Dra. Laura Leoni
Atiende: martes y jueves de 9 a 12:30.

PEDIATRIA
Dra. Moira Caggiano
Atiende: de 9 a 12 y de 14 a 16:30 (Consultorio Pediátrico).

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí