Médicos para hoy miércoles en toda la provincia

0
648

Les dejamos acá toda la información correspondiente a los médicos y profesionales que atenderán en cada una de las delegaciones del Sindicato de Camioneros Chubut en la jornada de miércoles.

Estos son los datos, dirección y teléfono, de cada una de las delegaciones del Sindicato, al cual pueden acudir para su atención y consultas.

COMODORO
El teléfono de la obra social, ubicada en calle Rivadavia 1255, es 406-8200 con líneas rotativas.

MADRYN
El teléfono de la obra social, ubicada en calle Domec García Norte 407, es (0280) 4475891.

ESQUEL
El teléfono de la obra social, ubicada en calle 25 De Mayo 326 y atiende de lunes a jueves en el horario de 8:15 a 17hs y los viernes de 9 a 17hs, es (02945) 450902.

TRELEW
El teléfono de la obra social, ubicada en calle Urquiza 255, es (0280) 4424724.

LOS HORARIOS Y PROFESIONALES PARA LOS MIERCOLES

– OBRA SOCIAL COMODORO

ATENCION POR ORDEN DE LLEGADA

CLINICOS
– Dr. Claudio Batista
Atiende: de 9 a 13hs (Consultorio 2).

– Dr. Javier Quilodrán
Atiende: de 17 a 19hs (Consultorio 2).

PEDIATRIA
– Dra. Verónica Vatuone
Atiende: de 17 a 19hs (Consultorio 3).

ATENCION POR AGENDA

KINESIOLOGO
– Lic. Alejandro Yapura
Atiende: de 13 a 15:30hs (Consultorio 1).

– Lic. Juan de Dios Lozada Moreno
Atiende: de 8 a 10hs y de 17 a 19hs (Consultorio 1).

FONOAUDIOLOGA
– Lic. Luciana Palacios
Atiende: de 9 a 12hs (Consultorio 12).

PSICOLOGIA INFANTIL
– Dra. Ayelen Espíndola
Atiende: de 16 a 19hs (Consultorio 20).

ATENCION POR TURNO

PEDIATRIA
– Dra. Ximena González Campos
Atiende: de 14 a 16hs (Consultorio 3).

CIRUGIA
– Gustavo Quinteros Murúa
Atiende: de 16:30 a 17:30hs (Consultorio 6).

OFTALMOLOGIA
– Dr. Guillermo Oscarez
Atiende: de 12 a 13:30hs (Consultorio 15).

PSIQUIATRIA
Dr. José Oldani
Atiende: de 15:30 a 18hs (Consultorio 19).

– DELEGACION PUERTO MADRYN

ODONTOLOGIA
Dra. Carina Ziegenbalg
Atiende: de 10 a 12hs (Consultorio odontológico).

FONOAUDIOLOGIA
Dra. Andrea Muller
Atiende: todos los días (Consultorio San Camilo).

– DELEGACION ESQUEL

ODONTOLOGIA
Dra. Gabriela Rojas
Atiende: lunes, miércoles y viernes de 14 a 16:30.

PEDIATRA
Dra. Moira Caggiano
Atiende: lunes, miércoles y viernes de 9 a 12 y de 14 a 16:30,

– DELEGACION TRELEW

GINECOLOGIA
Dra. Natalia Diaz de Quintana
Atiende: de 14:30 a 16:45hs (Consultorio 2).

GENERALISTA
Dr. Lisandro Rivera
Atiende: 13:30 a 15:00hs (Consultorio 1).

CLINICA
Dr. Víctor Luna
Atiende: de 9 a 10hs (Consultorio 1).

Dra. Rebeca Tejerina
Atiende: de 15 a 16:45hs (Consultorio 4).

NUTRICIONISTA
Lic. Elsa González
Atiende: de 14 a 15:40hs (Primer piso).

ODONTOLOGIA
Dra. JOhanna Verwey
Atiende: de 13 a 15:30hs (Consultorio 3).

Dr. Raúl Seimandi
Atiende: 9 a 10:30hs (Primer piso).

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí